• 33 Выигранные вбрасывания 30
  • 10 Штрафное время 14

Уфимские «качели»

17 Февраля 2012, 22:36

«Амур» – «Югра» 4:1 После второго периода хозяева вели с разницей в одну шайбу, но в третьем склонили чашу весов в свою пользу – дублем отметился Игорь Игнатушкин. Отметим, что вратарь Ян Лашак был вынужден покинуть лёд в середине первого периода, и, по сообщению официального сайта хабаровчан, сроки восстановления голкипера станут известны после тщательного медицинского обследования. «Югра» после перерыва в чемпионате потерпела второе подряд поражение с одинаковым счетом, и на послематчевой пресс-конференции наставник ханты-мансийцев Сергей Шепелев пообещал сделать кадровые выводы: «Возможно, по возвращении кого-то нужно освободить из команды. Видимо, придётся идти и на такие жёсткие меры. Есть большие претензии к нападающим. Когда у нас были травмированные из числа игроков атаки, оставшиеся работали более ответственно. Травмированные вернулись, и всё разладилось». «Металлург» Новокузнецк – «Металлург» Магнитогорск 2:1 Новокузнечане, к началу свое ...