• 57 Выигранные вбрасывания 11
  • 22 Штрафное время 24

Статус-кво

4 Марта 2012, 21:42

«Северсталь» воспользовалась преимуществом домашнего льда и сравняла счет в серии против «Атланта». Четвертая игра завершилась разгромом – забросив три шайбы во втором периоде, хозяева довели дело до победы 4:0. Начало встречи осталось за хозяевами – уже на первой минуте Евгений Кетов объехал защитников, бросил в пустой угол, но промахнулся. Лучшего шанса для того, чтобы открыть счет, у соперников не было до середины второго отрезка. Убедившись в предыдущих встречах в том, что раскатать оборону оппонентов невероятно сложно, череповчане чаще, чем раньше, брали игру на себя. Гости, напротив, искали счастья контатаках, убегая к воротам Василия Кошечкина. К середине второго периода измотанность игроков стала очевидной. Но уставали команды неравномерно: «Северсталь» шаг за шагом захватывала преимущество, обрушивая на ворота Константина Барулина атаки. Звоночек, предвещающий будущие неприятности, прозвенел на 26-й минуте – Дмитрий Власенков с фланга нашел передачей Алексея Цветкова, н ...