• 42 Выигранные вбрасывания 27
  • 10 Штрафное время 12

Пост сдан

9 Марта 2012, 18:47

«Салават Юлаев» сложил с себя чемпионские полномочия, уступив в шестой игре четвертьфинальной серии «Ак Барсу». С первых минут казанцы играли активно, создавая много моментов в атаке. Евгению Бодрову удался отличный проход, в результате которого он забил красивый гол с неудобной руки. А в середине первого отрезка Кирилл Петров реализовал большинство. – Могу сказать, что мы изначально рассчитывали и готовились провести все семь игр в нашей паре, – сказал после финальной сирены Илья Никулин. – Так получилось, что три матча подряд, которые мы выиграли, предопределили исход серии. Во втором периоде «Салават Юлаев» воспрял духом и Антти Пильстрему удалось найти щель в щитках Петри Веханена, а Андрей Таратухин заставил финского голкипера ошибиться на ровном месте несильным броском – счет стал 2:2. В заключительной двадцатиминутке Константин Корнеев практически повторил трюк Таратухина и нелепо выглядел уже Эрик Эрсберг. В итоге казанцы продолжают поход за трофеем. – «Ак ...