• 29 Выигранные вбрасывания 36
  • 14 Штрафное время 60

«Другая игра» СКА

19 Марта 2012, 22:44

В четвертой встрече армейцы не оставили ни шанса подмосковной команде. С первых секунд они показали, что более не собираются церемониться с соперником, как в предыдущем матче, и намерены вернуться из Мытищ в Санкт-Петербург, ведя в серии 3-1. Все четыре звена гостей в свою первую смену отметились опасными атаками, и когда казалось, что первый натиск «Атлант», во многом благодаря Константину Барулину, сумел таки отразить, СКА открыл счет. Второе появление ведущей пятерки ознаменовалось довольно нелепым голом – шайба после броска Дмитрия Калинина угодила в шлем Андрею Зубареву, и, изменив траекторию, залетела в ворота. В стартовом периоде «Атлант» по-прежнему имел проблемы со входом в зону, с трудом преодолевая синюю линию даже в меньшинстве. Единственный по-настоящему опасный момент создало четвертое звено – хорошие возможности сравнять счет дважды имел Тимофей Шишканов, но Якуб Штепанек отразил угрозу. По итогам отрезка СКА лидировал по броскам 17:9. Если бы велась статистика си ...