• 45 Выигранные вбрасывания 25
  • 10 Штрафное время 18

Серия возвращается в Мытищи

21 Марта 2012, 22:27

После того, как счет в серии стал 1-3, отступать гостям было некуда. И хотя изменения в составе «Атланта» оказались минимальными (защитника Андрея Зубарева заменил Артем Тернавский) перед поклонниками хоккея, пришедшими в «Ледовый», предстала совсем другая команда, нежели в Мытищах. Несмотря на мощную поддержку болельщиков, раскупивших все билеты, на этот раз СКА не смог с первых минут навязать свою игру. Спустя две минуты после начала встречи армейцы оказались в меньшинстве, а по прошествии еще полутора минут к Федору Федорову на скамейке штрафников присоединился Денис Гребешков. СКА мужественно отстоял свои ворота. Вскоре уже подопечные Милоша Ржиги получили численное преимущество, которым, как и их соперники, не воспользовались. Возвращение Евгения Нурисламова из штрафного бокса вышло лучше не придумаешь. Бранко Радивоевич перехватил передачу в своей зоне и отдал шайбу Нурисламову, который прорвался к воротам, сделал гроссмейстерскую паузу и поразил дальний угол. Гол «Атланта» не н ...