• 2 Шайбы в большинстве 1
  • 7 Количество полученных численных преимуществ 4
  • 35 Выигранные вбрасывания 27
  • 10 Штрафное время 26

«Локомотив» – «Спартак»  4:2  «Локомотив» одержал первую домашнюю победу, выиграв у «Спартака» со счетом 4:2. В составе хозяев дебютировал в КХЛ Артём Анисимов, а также Эмиль Галимов. – Я доволен игрой обоих нападающих, – дал оценку наставник «Локомотива» Том Роу, – они делали на льду то, что я от них требовал. У гостей же дебютировал ветеран Олег Петров. «Спартак» активно начал матч и открыл счет. Денис Бодров подхватил шайбу в своей зоне и совершил рейд к воротам Виталия Колесника, практически без помех, а когда защитники ярославцев стали его зажимать, было уже поздно – Денис обыграл вратаря и закатил шайбу в пустые ворота. Железнодорожники отыгрались за 14 секунд до перерыва: при игре в большинстве Алексей Калюжный замкнул передачу Стаффана Кронвалля. – Нас подвела игровая дисциплина, – сетовал Андрей Сидоренко, – 16 минут штрафа – это очень много; плюс ко всему нас, видимо, подломил гол «в раздевалку», забитый Калюжным. Действительно, во вт ...