• 28 Выигранные вбрасывания 26
  • 8 Штрафное время 33

Разгромы в Магнитогорске и Питере. Обзор матчей 27 сентября

27 Сентября 2012, 22:21

«Авангард» – «Металлург» Новокузнецк 3:2 ОТ Бросок защитника Антона Белова на первой минуте овертайма принёс «Авангарду» два очка и прервал пятиматчевую серию поражений омичей. Во втором периоде хозяева сумели найти методы прохождения вязкой обороны «Металлурга», забросив две шайбы, но упустили преимущество. Накануне руководство «Авангарда» приняло решение отказаться от услуг защитника Мартина Шкоулы. Его место в обороне оперативно занял Никита Никитин, подписавший контракт с родным клубом на время локаута в НХЛ. Чемпион мира-2012 провел на льду 20 минут и нанёс про воротам Александра Лазушина три броска. «Барыс» – «Сибирь» 2:1 Дубль Константина Руденко помог «Барысу» одержать непростую домашнюю победу над «Сибирью». Ведя 2:0 после двух периодов, хозяева пропустили гол от Максима Кривоножкина и с трудом отстояли 3 очка. «Трактор» – ЦСКА 4:3 Весьма драматичный по накалу матч состоялся в Челябинске. «Трак ...