• 25 Выигранные вбрасывания 38
  • 6 Штрафное время 12

«Трактор» сломил сопротивление «Льва»

29 Сентября 2012, 18:16

«Трактор» – «Лев» 5:2 Удрученный крупным поражением в Магнитогорске, лидер Западной конференции «Лев» с первых минут взялся за дело. Однако ошибки вратаря Томаша Пёпперле свели все усилия чехов к нулю: сначала он пропустил несложный бросок в «домик» от Константина Панова, а затем неожиданно подарил шайбу Андрею Костицину, выбрасывая её верхом по борту. Во втором периоде при счете 2:2 Панов был остановлен недозволенным приемом при выходе «один в ноль», получив повреждение при столкновении с бортом. Поскольку буллит он пробивать не смог, штрафной бросок исполнил находившийся в момент нарушения на площадке Владимир Антипов. Попытка ему откровенно не удалась, но капитан челябинцев исправился к концу периода – выстояв «3 на 5», «Трактор» дождался выхода четвертого полевого игрока (Александра Суглобова) и в контратаке последний ассистировал Антипову. В третьем периоде Максим Якуценя и Ян Булис установили окончательный результат.  ...