• 23 Выигранные вбрасывания 27
  • 2 Штрафное время 8

Павел Дацюк принес победу армейцам в матче со «Спартаком»

4 Октября 2012, 22:02

«Спартак» – ЦСКА 1:2 ОТ Павел Дацюк стал героем московского дерби, прошедшего в Сокольниках. На 28-й минуте форвард ЦСКА обокрал в чужой зоне Бранко Радивоевича, сместился в центр и неотразимо послал шайбу впритирку со штангой. А в момент, когда до конца овертайма оставалась одна секунда, Дацюк подкараулил отскок на пятачке красно-белых и во второй раз пробил Сергея Борисова. Таким образом, в пяти играх Павел набрал уже шесть очков. У «Спартака» единственная шайба на счету Штефана Ружички, который в третьем периоде блеснул индивидуальным мастерством, обыграл на скорости Александра Радулова и Александра Гуськова и поразил верхний угол ворот Растислава Стани. Отметим, что спартаковцы нанесли почти в три раза бросков больше, нежели соперник (36 против 13), но, тем не менее, потерпели восьмое поражение.   ...