• 32 Выигранные вбрасывания 32
  • 8 Штрафное время 8

«Спартак» уверенно выиграл у минского «Динамо»

7 Октября 2012, 19:21

«Спартак» - «Динамо» Мн 4:1 По итогам встречи соседей по турнирной таблице, весьма неудачно проведших первую четверть сезона и располагающихся за пределами зоны плей-офф, некоторые статистические показатели были на удивление равны: вбрасывания – 32-32, штрафные минуты – 8-8. А вот соотношение бросков по воротам резко контрастирует с итоговым счетом – 28-46. Голкипер москвичей Сергей Борисов провел очередной отличный матч, но в третий раз в сезоне сыграть «на ноль» ему не позволил Тим Стэплтон. Лучший бомбардир минчан забросил свою шестую шайбу в чемпионате. Это случилось на 47-й минуте, уже после того как голы Егора Михайлова, Андрея Шефера, Анатолия Никонцева и Андрея Анкудинова решили исход борьбы. ...