• 35 Выигранные вбрасывания 29
  • 24 Штрафное время 16

Игорь Григоренко помог армейцам выиграть в Уфе

15 Октября 2012, 19:35

«Салават Юлаев» – ЦСКА 1:4 Илья Брызгалов после приезда из-за океана одержал свою первую победу в КХЛ, пропустив лишь один гол. Произошло это в середине третьего периода, когда голкипер не смог зафиксировать шайбу после броска Кирилла Кольцова, и Александр Свитов в борьбе на пятачке добил ее в сетку. А вот хоккеисты ЦСКА смогли четырежды огорчить Ииро Таркки. Решающий рывок армейцы сделали в конце второго периода, когда у «Салавата Юлаева» отправились на скамейку штрафников два игрока, и Александр Радулов с Алексеем Марченко с интервалом в полторы минуты забросили две шайбы. Открыл же счет в матче бывший форвард уфимцев Игорь Григоренко, воспользовавшийся идеальной по точности передачей из-за ворот того же Радулова. Окончательный счет в самой концовке встречи пушечным броском от синей линии установил Андрей Сергеев, забросивший свою первую шайбу в нынешнем сезоне. Для ЦСКА это пятая победа в последних шести матчах.  ...