• 44 Выигранные вбрасывания 29
  • 10 Штрафное время 14

Точные броски Шатана принесли «Словану» успех в Казани

15 Октября 2012, 22:02

«Ак Барс» - «Слован» 2:3 Б За три с половиной минуты до конца третьего периода Дмитрий Обухов спас хозяев от поражения в основное время, во второй раз в матче сравняв счет. «Слован» получил это преимущество за пять секунд до второго перерыва, когда Мартин Штайнох использовал удаление Дениса Куляша. В первом периоде гости также вели в счете после гола Марко Данё на 10-й минуте, но тогда их перевес сохранялся лишь семь с небольшим минут – до шайбы Ярко Иммонена в меньшинстве. В овертайме «Ак Барс» получил возможность сыграть в большинстве в течение трех минут и 19 секунд, поскольку за опасную игру высоко поднятой клюшкой на четыре минуты был удален Милан Бартович. Но наказать гостей за нарушение казанцы не смогли. А в серии буллитов мобилизовался Мирослав Шатан, реализовавший две попытки, вторая из которых стала победной. ...