• 31 Выигранные вбрасывания 26
  • 8 Штрафное время 10

ЦСКА одержал «сухую» победу

19 Октября 2012, 22:15

ЦСКА – «Лев» 3:0 Два периода проходили в невысоком темпе и не изобиловали опасными моментами. Еще в конце второй двадцатиминутки создавалось полное ощущение, что заброшенных шайб в основное время зрители не увидят. Однако, за 21 секунду до второго перерыва, был удален защитник Юрай Микуш, и армейцы смогли выжать из момента максимум – Яков Рылов реализовал большинство (с передач Александра Радулова и Михаила Грабовского). Похожая трехходовка принесла армейцам успех в большинстве в третьем периоде – на этот раз комбинацию с участием Радулова-младшего завершил Евгений Рясенский.  «Лев» пробовал сопротивляться, но все усилия перечеркнул чудо-гол Павла Дацюка: 13-й номер армейцев обыграл Натана Ойстрика так, словно его и не было в этот момент на площадке, а затем легким движением положил вратаря и переправил шайбу в сетку. Стоит отметить Растиславу Станю, в третий раз в сезоне сохранившего ворота «сухими». Пражане потерпели шестое поражение подряд.   ...