• 20 Выигранные вбрасывания 28
  • 13 Штрафное время 15

«Витязь» одержал волевую победу над «Барысом»

22 Октября 2012, 22:22

«Витязь» – «Барыс» 3:2 Б Матч захватил зрителей со стартового вбрасывания. Уже на второй минуте гости повели в счете – Виктор Александров добил шайбу в ворота после своего же броска. На третьей минуте в кулачном поединке сошлись Тревор Гиллис и бывший игрок чеховцев Джон Мирасти. Победа осталась за Гиллисом, который вышел на 4 смены во втором периоде, а вот Мирасти на льду больше не появлялся. Михаил Григорьев броском синей линии застав врасплох Ивана Касутина, закрытого игроками, увеличил преимущество до двух шайб. Но хозяева помчались вперед, нанеся в общей сложности 40 бросков в створ и сумели перевести игру в овертайм – отличились Даниил Марков и Григорий Белоусов. Гол последнего судья видепросмотров изучал более пяти минут на предмет игры высокоподнятой клюшкой, но нарушения правил не зафиксировал. В серии послематчевых бросков единственную попытку из всех реализовал Артемий Панарин, элегантно переигравший Теему Лассила.   ...