• 40 Выигранные вбрасывания 29
  • 4 Штрафное время 18

«Авангард» продолжил впечатляющую серию

28 Октября 2012, 16:23

«Авангард» – «Югра» 5:2 Нещадно критикуемый радикально настроенными болельщиками за неубедительность «Авангард», похоже, не обращает внимания на жалобы недоброжелателей. В матче с «Югрой» коллектив Петри Матикайнена снова, без особого блеска, но вполне уверенно победил. Теперь у омичей семь побед в последних восьми матчах, а единственное за этот отрезок поражение от минчан состоялось в овертайме. Отметим вдохновенную игру Томаша Заборски – форвард забил четыре гола и однажды ассистировал партнерам. «Югра», чей кошмарный старт в чемпионате (1 победа в десяти матчах) остался далеко в прошлом, продолжает находиться вблизи зоны плей-офф. Однако в Омске шансов у ханты-мансийцев, особенно после проигранного вчистую первого периода (0:3 по счету, 6-20 по броскам), по большому счету, не было. ...