• 34 Выигранные вбрасывания 25
  • 4 Штрафное время 6

Рижане вырвали победу у СКА за 8 секунд до сирены

31 Октября 2012, 22:04

СКА – «Динамо» Рига 3:4 Микс Индрашис открыл счет уже на 8-й секунде встречи. Затем Илья Ковальчук восхитительной по точности передачей вывел Тони Мортенссона практически на пустые ворота, и тот расстрелял открытый угол. Позже Кришьянис Редлихс и Пол Щехура дважды без помех поразили ворота Ильи Ежова с близкого расстояния, при этом оба раза на льду в это время находилась пара защитников Дмитрий Калинин – Максим Чудинов. После перерыва настала очередь ошибаться Микаэля Телльквиста: сначала он пропустил между щитков бросок Кевина Даллмэна, сделанный, скорее, ради галочки; позже похожий гол забил Владимир Тарасенко. Апофеозом всех ошибок стала последняя минута третьего периода. Даллмэн потерял шайбу в чужой зоне, Мартиньш Карсумс убежал в контратаку и ассистировал Индрашису, который за 8 секунд до сирены принес своей команде победу.  ...