• 33 Выигранные вбрасывания 30
  • 8 Штрафное время 22

«Авангард» в овертайме переиграл «Магнитку»

14 Ноября 2012, 19:00

«Авангард» – «Металлург» Магнитогорск 3:2 ОТ Противостояние по традиции вышло очень упорным. Счет отрыли магнитогорцы – очередной гол в большинстве записал на свой счет Сергей Мозякин. Во втором периоде омичи перехватили инициативу. Сначала Александр Попов хитрым кистевым броском застал врасплох Ари Ахонена, а затем Сергей Костицын реализовал двойное численное преимущество. В третьей двадцатиминутке Дмитрий Казионов протолкнул шайбу в борьбе на пятачке между щитком Кари Рамо и штангой, и после долгого видеопросмотра гол был засчитан. В овертайме гости имели три отличных шанса для взятия ворот, но удача была на стороне «Авангарда». А один из двух бросков омичей в створ принес им победу – Ахонен не справился с дальним выстрелом Кирилла Лямина.  ...