• 25 Выигранные вбрасывания 35
  • 6 Штрафное время 2

«Атлант» добился долгожданной победы

18 Ноября 2012, 19:17

«Атлант» – «Лев» 2:1 Дебют Сергея Светлова на посту главного тренера «Атланта» ознаменовался завершением катастрофической серии из 11 поражений. В матче с пражанами, также пережившими недавно смену рулевого вследствие череды неудач, хозяева вышли вперед на третьей минуте, когда отличился Александр Рыбаков. Ближе ко второму перерыву Алексей Михнов удвоил преимущество, но мытищинским болельщикам еще предстояло пережить нервную концовку, поскольку на 50-й минуте Петр Врана отыграл одну шайбу. За полторы минуты до конца гости взяли таймаут, а на последние пять секунд заменили вратаря на шестого полевого игрока и даже успели создать голевой момент. Тем не менее, «Атлант», за который на трибунах переживали более шести тысяч зрителей, выстоял.  ...