• 31 Выигранные вбрасывания 29
  • 12 Штрафное время 12

Рижане уступили в Уфе

25 Ноября 2012, 18:10

«Салават Юлаев» – «Динамо» Рига 7:3 Хозяева вышли вперёд на 15-й минуте после броска Никиты Филатова, которому точную диагональную передачу выдал Денис Паршин. По-настоящему провальным для гостей получился второй период, когда они раз за разом совершали грубые ошибки в обороне, чем хозяева благополучно пользовались. Динамовцы в этом отрезке забросили две шайбы и умудрились пропустить пять; в заключительной же двадцатиминутке соперники обменялись голами. Главными героями встречи стали Антти Пильстрём, сделавший хет-трик и Андрей Зубарев, набравший 4 (1+3) очка. Уфимцы впервые в нынешнем сезоне отправили в ворота соперника семь шайб, а рижане, в свою очередь, впервые пропустили семь раз.   ...