• 34 Выигранные вбрасывания 18
  • 4 Штрафное время 10

ЦСКА сломил сопротивление «Слована»

4 Декабря 2012, 22:08

ЦСКА – «Слован» 4:1 Обе команды позавчера завершили трехматчевые турне по Сибири и Дальнему Востоку, однако большинство игроков ЦСКА, в отличие от братиславцев, к таким поездкам привычны. Вероятно, именно измотанность и сказалась на гостях, два периода на равных боровшихся с армейцами, но сдавших в третьем отрезке. А счет был открыт на пятой минуте – Сергей Широков с Александром Радуловым убежали в контратаку, и последний переправил шайбу за ленточку. Ответный гол Михала Вондрки, хоть и был забит в большинстве, выглядел нелогично: трудно сказать как лучший бомбардир «Слована», щелкнув, прострелил сквозь Илью Брызгалова, вроде бы полностью закрывшего ближний угол. Сравняв, гости закрылись, но выстоять до овертайма у них не хватило физических сил: Владимир Жарков, Михаил Грабовский и Яков Рылов принесли ЦСКА пятую победу подряд.     Посмотреть видео ...