• 19 Выигранные вбрасывания 35
  • 4 Штрафное время 2

Динамовцы победили в Новокузнецке

21 Декабря 2012, 18:20

«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Мск 2:4 Хозяева дважды вели в счете, одну из шайб забросил проводивший второй матч в КХЛ 18-летний форвард Николай Складниченко. Но затем в дело вступили лучшие динамовские силы, которые и принесли бело-голубым победу. Вывел гостей вперед на исходе второго периода Никлас Бэкстрем: новокузнечане ошиблись на выходе из своей зоны, Александр Овечкин перехватил шайбу и отдал передачу партнеру по звену – шведу не промахнулся по пустым воротам. А в середине третьего периода Бэкстрем отблагодарил Овечкина идеальной передачей, последний на скорости ворвался в зону, легко сначала обыграл Дмитрия Мегалинского, а затем и Александра Лазушина. «Металлург» уступил в четвертой встрече подряд.  Посмотреть видео ...