• 41 Выигранные вбрасывания 28
  • 10 Штрафное время 20

«Автомобилист» переиграл «Атлант»

23 Декабря 2012, 19:58

«Атлант» – «Автомобилист» 2:6 Гости в первом периоде забросили три безответные шайбы (две из которых на счету Станислава Жмакина). После перерыва Станислав Галимов уступил место в «рамке» Антону Худобину, но эта замена никак не отразилась на игре «Атланта», перебросавшего соперника (37:28), но при этом безобразно игравшего вблизи собственных ворот. Хозяевам удалось сократить счет, но в третьей двадцатиминутке «Автомобилист» провел еще три гола. В концовке встречи на площадке вспыхнула драка после неправильной атаки соперника со стороны Бранислава Мезеи, в результате чего самые активные участники беспорядков – Николай Пронин и Николай Жердев – были награждены 10-минутными удалениями. «Атлант» потерпел пятое поражение подряд, при этом четыре из них – в родных стенах.  ...