• 27 Выигранные вбрасывания 39
  • 44 Штрафное время 12

Армейцы взяли реванш у «Динамо»

30 Декабря 2012, 18:01

«Динамо» Мск – ЦСКА 2:4 Два периода счет держался равным, а в третьем отрезке армейцы сделали усилие, позволившее им взять реванш у чемпиона за недавнее поражение. Никлас Бэкстрем, получивший повреждение во встрече со «Слованом», сегодня на площадке не появился, а вот Александр Еременко вновь занял место в воротах бело-голубых. В первом периоде больше работы было у коллеги Еременко – Растислава Стани, в одном из эпизодов сорвавшего овации, отразив щитком бросок в упор Дмитрия Вишневского. Динамовцы открыли счет усилиями Дениса Кокарева, но во втором периоде гости сначала воспользовались провалом обороны, и Игорь Радулов реализовал выход один на один, а затем реализовали удаление Александра Овечкина. Штраф лучшего бомбардира бело-голубых не выглядел бесспорным – судьи отправили Овечкина «отдыхать» за задержку шайбы руками, хотя Александр и вся скамейка «Динамо» бурно протестовали против этого решения. В результате Овечкин разозлился, и вскоре после возвращения на площадку забросил кр ...