• 25 Выигранные вбрасывания 32
  • 8 Штрафное время 12

Минчане дожали «Атлант» в овертайме

6 Января 2013, 19:36

«Атлант» – «Динамо» Минск 0:1 ОТ Больше шестидесяти минут две команды, не попадающие в восьмерку на Западе, безуспешно пытались забросить хотя бы одну шайбу. Чуть ближе к этому были минчане, нанесшие на 20 бросков больше. Впрочем, в концовке третьего периода хозяева получили шикарный шанс заработать три очка после того, как гости с интервалом в 20 секунд заработали два удаления. Но за минуту и сорок секунд двойного численного преимущества мытищинцы создали лишь один опасный момент, когда Ларс Хауген успел накрыть ловушкой шайбу, катящуюся по линии ворот. Развязка наступила за минуту до окончания овертайма: Джефф Плэтт на большой скорости въехал в зону «Атланта» и сильно бросил – Станислав Галимов начал реагировать с запозданием и через мгновение увидел шайбу за своей спиной.  ...