• 33 Выигранные вбрасывания 29
  • 16 Штрафное время 18

«Сибирь» обыграла «Барыс»

9 Января 2013, 18:40

«Сибирь» – «Барыс» 3:1 Гости открыли счет на седьмой минуте, воспользовавшись ошибкой Джеффа Гласса за собственными воротами, но затем забивали только хозяева. В конце второго периода Алексей Копейкин восстановил равновесие, а на 44-й минуте Кристиан Кудроч реализовал мощным броском издали двойное численное преимущество. При счете 2:1 новосибирцы достаточно уверенно контролировали игру и сумели избежать нервной концовки. Виталий Еремеев смог уступить место шестому полевому игроку лишь за двадцать секунд до сирены, но гости не только не смогли закрепиться в чужой зоне, но и пропустили в третий раз – лучший бомбардир «Сибири» Йори Лехтеря к заработанной ранее голевой передаче добавил еще и заброшенную шайбу.  ...