• 22 Выигранные вбрасывания 27
  • 10 Штрафное время 16

«Трактор» прервал серию поражений

17 Января 2013, 19:44

«Трактор» – «Ак Барс» 3:2 Челябинские болельщики, вдохновленные увиденным вживую Матчем Звезд, ожидали продолжение праздника. И не разочаровались: уступая 1:2 в заключительном периоде, хозяева сравняли счет и вырвали победу. Дерон Куинт при игре в большинстве оказался на пятачке и ловким движением отправил шайбу в верхний угол. Победный гол забил Петри Контиола, не игравший из-за травмы с 21 декабря. В конце матча казанцы получили неожиданный шанс отыграться. Действуя впятером против троих, хозяева заработали редкое удаление: тот же Куинт получил две минуты за игру сломанной клюшкой. Гости заменили вратаря на пятого полевого и имели возможность перевести встречу в овертайм, но челябинцев спас Владислав Фокин, заменявший в этот день Майкла Гарнетта.  ...