• 30 Выигранные вбрасывания 22
  • 12 Штрафное время 10

Минское «Динамо», победив «Амур», вошло в восьмерку

19 Января 2013, 20:23

«Динамо» Мн - «Амур» 4:1 Динамовцы не расстаются с надеждой на попадание в плей-офф и, взяв верх над хабаровчанами, поднялись на заветную восьмую строчку в таблице Западной конференции, по дополнительным показателям оттеснив «Донбасс». У белорусского и украинского клубов по 59 очков после 44 игр. На очко меньше имеет «Торпедо», на очко больше – «Лев», и это обеспечивает зажигательную концовку чемпионата для означенных команд. «Амур» не смог оказать сопротивления «Динамо». В середине первого периода Тим Стэплтон, Дмитрий Мелешко и Александр Кулаков в течение двух минут обеспечили хозяевам комфортный перевес. Во втором периоде Кулаков отличился еще раз, и единственное, чего смогли добиться гости, - это лишить Ларса Хаугена игры «на ноль»: Топи Яакола забил гол престижа на 55-й минуте. ...