• 32 Выигранные вбрасывания 24
  • 6 Штрафное время 10

«Лев» проиграл пятый раз кряду

26 Января 2013, 22:55

«Лев» – «Динамо» Минск 1:2 Минчане одержали крайне важную победу над «Левом», играя исключительно на контратаках. На 16-й минуте Кори Мёрфи броском от синей линии открыл счёт, но затем Мартиньш Ципулис при атаке «два в два» восстановил равновесие. Еще до второго перерыва гости вновь вышли вперед: массированная атака динамовцев завершилась точным броском Джеффа Плэтта, оказавшегося первым на добивании. В третьем периоде на авансцену вышел вратарь минчан Ларс Хауген, спасший команду в нескольких острых ситуациях.  Стоит отметить, что хозяева в атаке проявляли мало изобретательности – имея в последние шесть минут матча два большинства, пражане практически не угрожали воротам, да и штурм на последних секундах при игре шесть на пять также не удался. ...