• 42 Выигранные вбрасывания 21
  • 10 Штрафное время 4

«Салават Юлаев» устоял во встрече с «Югрой»

28 Января 2013, 19:18

«Салават Юлаев» - «Югра» 5:4 Гости, чьи перспективы на попадание в плей-офф становятся все туманнее, едва не спасли безнадежно проигранный, казалось бы, матч. Началось всё с того, что по прошествии шести минут они пропустили два гола за 16 секунд. Во втором периоде преимущество хозяев дважды составляло три шайбы – 4:1 и 5:2. После второго перерыва, однако, «Югра» бросилась в отчаянный штурм и за 10 минут сократила отставание до минимума. Позже у подопечных Сергея Шепелева были несколько шансов сравнять счет, действуя в большинстве (а в конце встречи – и с шестью полевыми игроками). Но «Салават Юлаев» выстоял и, возможно, окончательно похоронил надежды югорчан на попадание в Кубок Гагарина. ...