• 37 Выигранные вбрасывания 31
  • 32 Штрафное время 45

«Лев» взял верх над «Витязем»

31 Января 2013, 00:29

«Лев» - «Витязь» 5:2 «Лев», похоже, сумел выйти из пике и после пяти поражений кряду одержал вторую победу, продолжая отчаянную борьбу за место в плей-офф Кубка Гагарина. Решающий вклад в успех пражского клуба внес недавно прибывший из московского «Динамо» Рихард Гюнге: в начале третьего периода он ассистировал Никласу Даниэльссону, во второй раз выведшему «Лев» вперед, а затем забил третий гол. После этого Якуб Накладал и Иржи Новотны сняли вопрос о победителе, а Евгений Тимкин, реализовав большинство, установили окончательный результат. Первые две трети матча не были столь богаты на голы. Петр Врана открыл счет на 20-й минуте, когда хозяева играли в меньшинстве, а Яков Селезнев восстановил равновесие на 34-й минуте. ...