• 29 Выигранные вбрасывания 24
  • 9 Штрафное время 40

«Салават Юлаев» крупно выиграл у «Ак Барса»

1 Февраля 2013, 19:21

«Салават Юлаев» – «Ак Барс» 5:0 Предыдущая встреча этих команд завершилась нехарактерным для противостояний такого уровня разгромом уфимцев – 9:3. Неудивительно, что хозяева настраивались на сегодняшний матч по-особенному.  Этот боевой настрой проявился уже на 7-й минуте – гол Алексея Глухова в итоге оказался победным, но уфимцы были заинтересованы не столько в победе (она не привела ни к каким изменениям в таблице), сколько в реванше за обидное поражение. В итоге реванш состоялся. После пятого гола Константина Барулина в воротах сменил Эмиль Гарипов, а на 57-й минуте зрителей развлекли неким подобием кулачного боя Николай Жердев и Денис Хлыстов. Этим вклад гостей в хоккейное действо и ограничился. ...