• 22 Выигранные вбрасывания 33
  • 6 Штрафное время 20

СКА победил в Ханты-Мансийске

13 Февраля 2013, 19:40

«Югра» – СКА 2:3 Первый гол, забитый Петером Прухой с пятачка, вызвал недовольство хозяев – как у команды, так и среди болельщиков. Показалось, что форвард СКА затолкнул шайбу за ленточку вместе с Михаилом Бирюковым. Однако столкновение с голкипером было вызвано тем, что Пруху на собственного вратаря толкнул нападающий «Югры» Александр Рыбаков. После перерыва, получив двойное численное преимущество в результате двух удалений подряд, ханты-мансийцы более минуты штурмовали ворота Ивана Касутина, пока Антон Крысанов не добил лежащую на ленточке шайбу. А на 33-й минуте хлесткий бросок в верхний угол Алексея Пепеляева вывел хозяев вперед. Однако вскоре упущенный на пятачке Александр Кучерявенко сравнял счет. В третьей двадцатиминутке игра носила позиционный характер и плавно катилась к овертайму, но новобранец СКА Михаил Варнаков помог гостям добиться победы в основное время. Примечательно, что бросок его шел мимо ворот, но угодил в конек Тони Мортенссону. Видео-пр ...