• 28 Выигранные вбрасывания 31
  • 8 Штрафное время 14

«Атлант» прервал шестиматчевую серию побед, уступив «Сибири»

13 Февраля 2013, 22:12

«Атлант» – «Сибирь» 2:3 Б Мытищинцы, неожиданно включившиеся в борьбу за место в плей-офф, провели крайне тяжелый матч с не имеющей такой же высокой мотивации «Сибирью». Счет открыл Максим Майоров, несложный бросок в ближний угол которого стал неберущимся для Джэффа Гласса. Вскоре Степан Санников сравнял счет, а под занавес второго периода Алексей Копейкин вывел гостей вперед, использовав двойное численное преимущество. Хозяева сумели отыграться в начале третьей двадцатиминутки. В овертайме соперники обменялись голевыми моментами, а в серии послематчевых бросков единственным отличившимся стал Йонас Энлунд. Потерявшему два очка «Атланту» остается надеяться не только на стопроцентный результат в оставшихся двух играх, но и на поражения основных конкурентов – «Лева» и «Донбасса».  ...