• 31 Выигранные вбрасывания 21
  • 12 Штрафное время 6

«Нефтехимик» в овертайме переиграл «Северсталь»

17 Февраля 2013, 19:51

«Северсталь» – «Нефтехимик» 3:4 ОТ Результат никак не отражался на распределении мест в турнирной таблице, поэтому команды действовали в свое удовольствие, продемонстрировав открытый хоккей. Из семи шайб зрители не увидели ни одной, заброшенной в равных составах: три были забиты в большинстве, две в меньшинстве, еще две – после буллитов. Весьма необычной вышла концовка. Пропустив после штрафного броска, исполненного Андреем Субботиным, «Северсталь» получила два удаления подряд, лишившись, как показалось, последних шансов сравнять счет. Однако, играя втроем против пятерых, хозяева дождались выхода четвертого игрока и в меньшинстве выровняли положение – гол на счету Станислава Егоршева. Однако, удаление сыграло свою роковую роль: в овертайме Виталий Шулаков реализовал численное преимущество.   ...