• 40 Выигранные вбрасывания 24
  • 14 Штрафное время 10

«Атлант» разгромил новокузнецкий «Металлург»

17 Февраля 2013, 19:34

«Атлант» – «Металлург» Новокузнецк 5:0 Мытищинцы решили свою задачу на последний матч чемпионата, легко переиграв молодежный состав новокузнецкого «Металлурга». Хозяева открыли счет спустя 33 секунды после стартового вбрасывания, а к 26-й минуте Глеб Клименко, забросив четвертую шайбу, окончательно снял в этом матче все вопросы. При этом новокузнечане не отбывали на площадке номер, а серьезно беспокоили Станислава Галимова, нанеся в общей сложности 39 бросков, в то время как хозяева угрожали воротам на 10 раз меньше. Но Галимов во втором матче кряду оставил свои ворота в неприкосновенности, а его партнеры лишили «Донбасс», вечером встречающийся с «Левом», даже теоретических шансов на выход в плей-офф.  ...