• 27 Выигранные вбрасывания 29
  • 12 Штрафное время 22

Минское «Динамо» не пробилось в Кубок Гагарина

17 Февраля 2013, 20:17

«Динамо» Мн – «Салават Юлаев» 2:3 Хозяевам во что бы то ни стало нужна была победа в основное время, но и гости решали определенную турнирную задачу, поскольку даже одно очко поднимало их с шестого места в конференции на пятое. И эту задачу они успешно решили благодаря хорошей реализации большинства: Мирослав Блатяк отличился на 21-й минуте, Александр Панков - на 49-й. Правда, в концовке минчане едва не сотворили чудо: уже за три с лишним минуты до сирены они начали при каждом удобном случае менять вратаря шестым полевым игроком и на 58-й минуте сумели сравнять счет. Но этого им было недостаточно, они продолжили играть без голкипера и второй гол Панкова, забитый в пустые ворота, поставил крест ни их надеждах на попадание в Кубок Гагарина. Этот результат был с восторгом встречен в Мытищах, поскольку он означал, что восьмое место на Западе занимает «Атлант». ...