• 32 Выигранные вбрасывания 25
  • 4 Штрафное время 6

Счастливый овертайм для СКА

20 Февраля 2013, 22:26

КУБОК ГАГАРИНА Конференция «Запад», 1/4 финала, первый матч (1) СКА – (8) «Атлант» 1:0 ОТ Cчет в серии 1–0 В стартовом протоколе у хозяев отсутствовали капитан Дмитрий Калинин, не успевший восстановиться после повреждения, и Игорь Макаров, наблюдавший за событиями с трибуны, с подозрением на сотрясение мозга (после драки с Михаилом Григорьевым). Не оказалось в заявке и Максима Рыбина с Евгением Артюхиным. С первых минут соперники предложили скоростную игру, вкупе с осторожными действиями в обороне. Опасные моменты стали появляться ближе к первому перерыву. Под занавес второго периода игра пошла на встречных курсах, шайба почти не задерживалась в средней зоне. А по первым минутам заключительного отрезка стало понятно – встреча идет до гола. За семь минут до сирены серия бросков, один из которых пришелся в перекладину гостей, завершилась падением шайбы в районе ленточки с последующей фиксацией ее ловушкой Станиславом Галимовым. Рафаэль Кадыров взятие во ...