• 40 Выигранные вбрасывания 17
  • 25 Штрафное время 46

Конёк Капанена. «Ак Барс» повел 2-0

22 Февраля 2013, 22:31

КУБОК ГАГАРИНА Конференция «Восток», 1/4 финала, второй матч (1) «Ак Барс» – (8) «Нефтехимик» 3:0 Счет в серии 2-0 Наставник казанцев Валерий Белов не стал делать никаких изменений в составе по сравнению с предыдущим – выигранным – матчем. Его коллега Владимир Голубович, напротив, как и обещал, сделал серьезные перестановки. В частности, из заявки пропали Андрей Субботин и Александр Комаристый, появились Роман Людучин и Станислав Альшевский. Но, как показали дальнейшие события, плодов перетасовка состава «Нефтехимику» не принесла. Гости провели стартовые минуты крайне собранно и осторожно, не рвались вперед сломя голову и казанцы. Под занавес первого периода хозяева остались втроем, но сумели выстоять. А на 26-й минуте пришел черед нижнекамцев играть без двух игроков. Удаление до конца игры получил… голкипер Мэтт Далтон, рубанувший клюшкой в пах закрывавшего ему обзор Алексея Терещенко. При этом центрфорвард «Ак Барса» получил ...