• 21 Выигранные вбрасывания 30
  • 2 Штрафное время 4

И вновь – от ноги! «Северсталь» вышла вперёд

24 Февраля 2013, 20:15

КУБОК ГАГАРИНА Конференция «Запад», 1/4 финала, третий матч (5) «Северсталь» – (4) «Локомотив» 3:2 Счет в серии 2-1 Незадолго до начала стало известно, что встречу из-за болезни пропустит самый острый форвард «Северстали» – Вадим Шипачев. В этой связи в стартовом звене хозяев вышли Геннадий Столяров, Линус Виделль и Евгений Кетов. Но в таком виде просуществовала эта тройка всего один период: уже во второй двадцатиминутке Андрей Назаров, недовольный тем, как развивались события, перекроил практически все сочетания. И, как выяснилось впоследствии – не зря! Хозяева начали достаточно робко, и быстро оказались за это наказаны – на 11 минуте Стаффан Кронвалль сразу после вбрасывания в чужой зоне подхватил шайбу и в одиночку разобрался с обороной соперника и Василием Кошечкиным. В начале второго периода Михаил Анисин после подправления счет сравнял, но еще до перерыва Сергей Плотников оказался первым на добивании и вывел железнодорожников вперед. ...