Тренер: Андрей Назаров
  • 5 Количество полученных численных преимуществ 6
  • 67 Выигранные вбрасывания 52
  • 20 Штрафное время 18

Новый рекорд КХЛ. «Северсталь» с «Локомотивом» провели почти два полноценных матча

26 Февраля 2013, 00:56

«Северсталь» – «Локомотив» 3:2 3ОТ  Счет в серии 3:1 Серия между «Северсталью» и «Локомотивом» пока самая упорная – каждая из трех предыдущих встреч завершилась с разницей в одну шайбу; не стал исключением и сегодняшний матч. Ярославцы оставил вне заявки опытного Олега Петрова, которого заменил Дмитрий Мальцев, и вернули в состав Микелиса Редлихса (правда, каждый из них провел на площадке лишь около четырех минут), а Андрей Назаров вновь не смог рассчитывать на Вадима Шипачёва, так и не сумевшего пока справиться с вирусной ангиной. Впрочем, и без лучшего снайпера и бомбардира атаки хозяев, как и накануне, смотрелись вполне убедительно. На первый перерыв ярославцы ушли, ведя в счете – на шайбу Алексея Медведева гости ответили голами двух Александров – Черникова и Гуськова. Хороший шанс отличиться не использовал в стартовой двадцатиминутке Михаил Анисин, не реализовавший штрафной бросок, но во втором периоде форвард реабилитировался, сравняв счет. А затем ...