• 32 Выигранные вбрасывания 31
  • 8 Штрафное время 22

Блеклая атака омичей. «Сибирь» повела в серии

25 Февраля 2013, 18:38

КУБОК ГАГАРИНА Конференция «Восток», 1/4 финала, третий матч (7) «Сибирь» – (2) «Авангард» 4:1 Счет в серии 2-1 «Сибирь» устроила своим болельщикам красочное предматчевое представление. Гимн России исполнялся женским хором. На словах «славься, страна» девушки сделали многозначительную паузу, дав переполненным трибунам от всей души выпалить что есть силы традиционное «славься, Сибирь». В составе у хозяев вновь не было Йори Лехтеря. Но, судя по всему, новосибирцев его отсутствие ничуть не смутило. На второй минуте Алексей Копейкин получил пас на входе в зону и проехал до ворот так, словно игроков «Авангарда» не было на площадке, а затем с такой же легкостью переиграл Карри Рамо. Ответный гол омичей был похож на наглую усмешку: Владимир Первушин из-за ворот на удачу отдавал пас на пятачок, угодил в ногу Кристиану Кудрочу, после чего шайба срикошетила в щиток Джеффу Глассу и заползла за ленточку. «Сибирь», смотревшаяся в первом периоде намного интерес ...