• 29 Выигранные вбрасывания 20
  • 4 Штрафное время 10

Снова разгром. СКА прошел в следующий раунд

28 Февраля 2013, 22:00

СКА – «Атлант» 7:0 Счёт в серии 4-1 В составе питерцев вновь отсутствовал получивший повреждение в третьем матче Петер Пруха, зато вернулся в строй Дмитрий Калинин. Впрочем, как показали дальнейшие события, незначительные перестановки в составе вряд ли повлияли на результат. Начиная с первой минуты, когда Артемий Панарин аккуратно переправил шайбу в пустой угол после паса Александра Осипова, и до финального свистка, СКА методично уничтожал соперника, забрасывая голы, словно на тренировке. После 0:3 стало ясно, что феноменальное везение «Атланту» сегодня не светит. Лишь в конце третьего периода мытищинцы посчитали своим долгом пойти вперед. Но Иван Касутин, словно издеваясь, поймал бросок Алексея Михнова в ловушку, а Сергей Шмелев попал под зубодробительный (в переносном смысле) силовой прием Алексея Семенова. Для порядка стоит упомянуть о том, что Касутин провел второй «сухой» матч в нынешнем плей-офф. Правда, преимущество по броск ...