• 36 Выигранные вбрасывания 21
  • 6 Штрафное время 27

Одиннадцать шайб на двоих

7 Марта 2013, 23:05

СКА – «Северсталь» 7:4 Счет в серии 1:0 СКА и Северсталь, забросив на двоих 11 шайб, провели пока самый результативный матч в нынешнем розыгрыше плей-офф, хотя по тому, как они играли в начале встречи, трудно было предположить такое развитие событий. Впрочем, надо признать, что к голевой феерии оказались причастны и все три голкипера – Василий Кошечкин, Иван Касутин и Илья Ежов явно не могут занести себе эту игру в актив. Любопытно, что серия со СКА началась для череповчан точно также, как и серия с «Локомотивом» – с удаления Дениса Казинова до конца матча уже на первых же минутах. Как и в Ярославле Казионов вновь толкнул соперника (теперь это оказался Максим Чудинов) на борт и, как и в Ярославле, «Северсталь» была за это наказана – счет открыл Михаил Варнаков, получивший из-за ворот своевременную передачу от Кевина Даллмэна. На последней минуте первого периода соперники обменялись заброшенными шайбами, и между голами Никиты А ...