• 27 Выигранные вбрасывания 22
  • 8 Штрафное время 10

Победа на первых минутах

7 Марта 2013, 22:07

ЦСКА – «Динамо» Мск 0:3 Счет в серии 0-1 Армейцы, готовясь к предстоящей серии, вряд ли могли предположить, что стартовые минуты первого матча могут сложиться настолько неудачно. Три атаки гостей завершились тремя взятиями ворот. Алексей Сопин после паса Константина Касянчука убежал «один в ноль» – и забил. Две минуты спустя Сергей Соин вывел своего друга Сергея Конькова на пятачок, и тот отправил шайбу под перекладину практически без помех. А Константин Горовиков обокрал Александра Радулова на выходе из зоны и, не без помощи рикошета, забил третий гол.  – Цена ошибки возрастает с каждым раундом. К сожалению, мы в первом периоде сделали три непростительных ошибки, и соперник воспользовался ими – забил три гола. Дальше ход матча уже было тяжело переломить. Хотя старались, но соперник грамотно оборонялся. Здесь нет вины вратаря, это ошибки полевых игроков, которые привели к этим голам, – сказал на послематчевой пресс-конфере ...