• 26 Выигранные вбрасывания 22
  • 22 Штрафное время 6

Кошечкин вновь не помог

8 Марта 2013, 20:04

СКА – «Северсталь» 4:1 Счет в серии 2–0 Андрей Назаров после первого матча не стал кидать камни в огород Василия Кошечкина, оказавшегося причастным, как минимум, к двум пропущенным шайбам. «Василий профессионал – весь год нас выручал. Поспит ночью, и все будет нормально», – сказал главный тренер. Но как оказалось, одной ночи для того, чтобы прийти в себя, голкиперу не хватило. Хозяева открыли счет на исходе стартового периода, когда в сутолоке у ворот герой вчерашнего противостояния Виктор Тихонов смог протолкнуть шайбу в сетку. А во втором отрезке Кошечкин, как и накануне, дважды пропустил в ближний угол, оказавшись не готовым к атакам Теему Рамстедта, а затем все того же Тихонова – последний за две игры серии забил пять голов. Назаров поспешил взять тайм-аут и по традиции эмоционально попытался внести коррективы. В начале третьего периода Александр Рязанцев зарядил от синей линии в девятку ворот Ильи Ежова, но питерцы не позволили возро ...