• 31 Выигранные вбрасывания 18
  • 45 Штрафное время 26

СКА отправляется в финал конференции

12 Марта 2013, 23:58

«Северсталь» – СКА 2:4 Счет в серии 0:4 Андрей Назаров, назвавший вчерашний матч худшим для своей команды в текущем сезоне, вполне предсказуемо внес существенные коррективы в заявку на игру. Эти изменения коснулись, прежде всего линии обороны, недосчитавшейся сегодня, в частности, защитника Александра Рязанцева, закончившего третий матч серии с отрицательным показателем полезности. Вне состава оказались также Никлас Бергфорс, Николай Стасенко и Николай Казаковцев. В свою очередь, свой первый матч в нынешнем розыгрыше плей-офф провел Пахрудин Гимбатов, чьи достижения по ходу регулярного чемпионата ограничивались в основном маловразумительными стычками с соперниками. Сегодня Гимбатов вновь ничем особенным не запомнился: набрал 14 минут штрафа, попытался – безуспешно! – спровоцировать на бой Евгения Артюхина, а в начале третьего периода запорол шикарный момент, не попав с одного метра в пустые ворота. Ну а начался матч с неприятной для «Северстали» в этом ...