• 30 Выигранные вбрасывания 35
  • 43 Штрафное время 10

Чемпион начал серию с победы

22 Марта 2013, 23:10

СКА – «Динамо» Мск 2:3 Счет в серии 0:1 Питерцы накануне старта финальной серии Западной конференции решили увеличить цены на билеты, но эта непопулярная в среде болельщиков мера никак не повлияла на заполняемость трибун Ледового – все билеты на обе встречи были сметены за несколько часов. В качестве своеобразной компенсации зрителям предложили красивое свето-музыкальное шоу. Олег Знарок, располагающий хорошей глубиной состава, сегодня оставил вне заявки Максима Соловьёва. Зато появился на льду Григорий Шафигулин – для него матч со СКА стал дебютным в этом розыгрыше. У хозяев же вернулись в строй Федор Федоров и Игорь Макаров, а Иван Непряев пока так и не оправился от травмы, полученной в четвертой игре с «Северсталью» после грубого приема Евгения Монса. Не было в заявке и Петра Прухи, причем Юкка Ялонен после игры сказал о том, что форвард не примет участия и во втором матче серии. В стартовом периоде гости сыграли качественно, мак ...