• 30 Выигранные вбрасывания 19
  • 10 Штрафное время 4

Серия возвращается в Санкт-Петербург

27 Марта 2013, 22:27

«Динамо» Мск – СКА 2:6 Счет в серии 3-1 Питерские армейцы с первых минут заставили умолкнуть многих скептиков, считавших, что результат четвертого матча серии предопределен. Несколько очень опасных атак, одна из которых завершилась попаданием в штангу Михаила Варнакова, два мощных силовых приема от Кевина Даллмэна и Алексея Семёнова заставили вновь заполненные до отказа трибуны «Лужников» поверить в то, что СКА не повторит сценарий четвертого матча финала конференции прошлого сезона, когда, уступая аналогичным образом в серии 0-3, подопечные Милоша Ржиги сдались на милость будущих обладателей Кубка Гагарина. Как ни старались гости, все равно пропустили первыми. Очередную шайбу с добивания (в данной серии) забросил Марек Квапил. В ассистенты ему был записан Якуб Петружалек, вернувшийся в состав после того, как Олег Знарок на вчерашней пресс-конференции подверг сомнению его бойцовские качества. Во втором периоде гостей ждал новый удар – Алексей Цве ...