• 26 Выигранные вбрасывания 43
  • 4 Штрафное время 8

Отоспались – и забросили 11 шайб

28 Марта 2013, 21:36

«Трактор» – «Ак Барс» 5:6 ОТ Счёт в серии 1-3 После затяжного третьего матча, в котором за без малого 100 минут соперники забросили всего одну шайбу, в четвертой игре болельщики увидели 11 голов. Валерий Белоусов, накануне признавшийся в том, что у него играют все те, кто здоров, и именно поэтому в линию нападения был переведен защитник Никита Нестеров, тем не менее сегодня оставил вне заявки Николая Лемтюгова, предпочтя ему молодого Вячеслава Основина. Основин, правда, на льду так и не появился, хотя играли хозяева в четыре полные тройки атаки – благодаря тому, что Нестеров вновь играл впереди. У казанцев впервые в этой серии на лед вышел Лаурис Дарзиньш; появился в составе и Яркко Иммонен, накануне задержавшийся на допинг-контроле почти до шести утра, как рассказал Валерий Белов. И на вопрос о том, как готовилась его команда к четвертому матчу, главный тренер «Ак Барса» ответил одним словом: «Отсыпались». Неудивительно, что «после вчерашнего» ско ...