• 48 Выигранные вбрасывания 40
  • 14 Штрафное время 18

Серия возвращается в Москву

30 Марта 2013, 21:17

СКА – «Динамо» Мск 2:1 2ОТ Счёт в серии 2-3 Высочайший градус противостояния и роковая цена ошибки по идее должны были заставить соперников закрыться, а зрителям дать возможность увидеть напряженный, но не изобилующий голевыми моментами матч. Нули на табло после двух периодов вовсе на стали следствием этого. Угрозы воротам возникали с регулярной частотой, и лидером по этому показателю были гости. Бросок Юрия Бабенко в пустой угол успел блокировать Виктор Тихонов; Константин Горовиков угодил в крестовину; Игорь Макаров отдал неудачную передачу на синей линии Алексею Семёнову, Константин Касянчук убежал «один в ноль», переиграл Илью Ежова, но не смог завести шайбу в ворота. Во втором периоде Горовиков, выбежав со скамейки штрафников, получил пас под синюю линию и обязан был открывать счёт – но не попал в створ. У армейцев наиболее запомнившимся стал финт Махаила Варнакова, но форвард не смог с помощью непростого по исполне ...